Рельсовый комплект SKILO меловой с двумя досками и интерактивной панелью 65" (RK-DDIP65)
Артикул: RK-DDIP65 Код товара: 212297
В реестре МПТ
Описание
Полное описание
Основные характеристики
Бренд: SKILO
Модель: RK-DDIP65
Артикул: RK-DDIP65
Страна происхождения: Россия
Реестр МПТ: Да
Операционная система: Android
Время отклика матрицы экрана, мс: 7
Сенсорный экран: Да
Технология распознавания: Инфракрасная
Количество точек касания: 20
Покрытие экрана: Защитное стекло
Диагональ, дюймы: 65
Разрешение, пиксели: 3840х2160 (UHD)
Соотношение сторон: 16:9
Система динамиков: 2.0
Мощность звука, Вт: 30
Объем оперативной памяти, Гб: 4 / 8
Ethernet (LAN): Да
RS232: Да
Крепление: В комплекте
Цвет: Бело-зелёный
Материал корпуса: Алюминий, сталь
Все характеристики
Профессиональная консультация
Получите индивидуальный подход и экспертные рекомендации от наших специалистов.
Иконка консультации
1
favorite-icon Купить
Этот товар можно купить в лизинг/отсрочку
Доставка в течение 1-3х рабочих дней после подтверждения заказа
Описание
Данный комплект подходит для аудиторий с ограниченным пространством для размещения оборудования.
Длина рельса 3.4 - 3.5 метра. Материал досок - лист с полимерным покрытием.
Возможно производство с меловыми и маркерными досками.
Поверхность: меловая или маркерная на выбор
Рельсовая система: Алюминиевые направляющие с роликами
Габариты (ш * в): раздвижные элементы 1700 х 1000 мм. Настенные элементы 1700 х 1000 мм.
Длина рельса: 3,5 м
Интерактивная панель
Диагональ: 75 дюймов
Формат изображения 16:9
Цвета 1.07 млн.цветов
AV входы / выходы USB A 3.0, RJ45, HDMI OUT, SPDIF OUT, USB 3.0 touch, RS232, HDMI IN, TYPE C
*Расположение и количество портов может быть изменено
Угол обзора 178
Выходы (Динамики) 15W x 2
Настенный кронштейн В комплекте
Входное напряжение 100-240V AC
Потребляемая мощность Максимум< 300W Эко<125W
Стеклянная поверхность 4 мм антибликовое закаленное стекло
Технология Инфракрасная
Касаний поддерживает Windows: 20 точек касания Android OC: 20 точек касания
Пишущие инструменты Стилус или палец
Время отклика 7ms
Скорость курсора 125 точек/сек
Точность 1mm
Wi Fi Интегрированный
Операционная система: Android 8.0, 9.0, 11.0 в вариациях
Слот для OPS Да
Программное обеспечение: наличие
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
SKILO
Модель
RK-DDIP65
Артикул
RK-DDIP65
Страна происхождения
Россия
Реестр МПТ
Да
Операционная система
Android
Экран
Время отклика матрицы экрана, мс
7
Сенсорный экран
Да
Технология распознавания
Инфракрасная
Количество точек касания
Покрытие экрана
Защитное стекло
Диагональ, дюймы
65
Изображение
Разрешение, пиксели
3840х2160 (UHD)
Соотношение сторон
Звук
Система динамиков
Мощность звука, Вт
30
Характеристики ПК
Объем оперативной памяти, Гб
Разъемы и интерфейсы
Ethernet (LAN)
RS232
Дополнительные характеристики
Крепление
В комплекте
Комплект поставки
Цвет
Бело-зелёный
Материал корпуса
Алюминий, сталь
Недавно просмотренные товары
Смотреть все arrow-right
В реестре МПТ
RK-DDIP65
Артикул скопирован