Рельсовый комплект SKILO меловой с двумя досками и интерактивной панелью 75" (RK-DDIP75)
Артикул: RK-DDIP75 Код товара: 212298
В реестре МПТ
Описание
Полное описание
Основные характеристики
Бренд: SKILO
Модель: RK-DDIP75
Артикул: RK-DDIP75
Страна происхождения: Россия
Реестр МПТ: Да
Операционная система: Android
Время отклика матрицы экрана, мс: 7
Сенсорный экран: Да
Технология распознавания: Инфракрасная
Количество точек касания: 20
Покрытие экрана: Защитное стекло
Диагональ, дюймы: 75
Разрешение, пиксели: 3840х2160 (UHD)
Соотношение сторон: 16:9
Система динамиков: 2.0
Мощность звука, Вт: 30
Ethernet (LAN): Да
RS232: Да
Крепление: В комплекте
Цвет: Бело-зелёный
Материал корпуса: Алюминий, сталь
Все характеристики
Профессиональная консультация
Получите индивидуальный подход и экспертные рекомендации от наших специалистов.
Иконка консультации
1
favorite-icon Купить
Этот товар можно купить в лизинг/отсрочку
Доставка в течение 1-3х рабочих дней после подтверждения заказа
Описание
Данный комплект подходит для аудиторий с ограниченным пространством для размещения оборудования.
Длина рельса 3.4 - 3.5 метра. Материал досок - лист с полимерным покрытием.
Возможно производство с меловыми и маркерными досками.
Поверхность: меловая или маркерная на выбор
Рельсовая система: Алюминиевые направляющие с роликами
Габариты (ш * в): раздвижные элементы 1700 х 1000 мм. Настенные элементы 1700 х 1000 мм.
Длина рельса: 3,5 м
Интерактивная панель
Диагональ: 75 дюймов
Формат изображения 16:9
Цвета 1.07 млн.цветов
AV входы / выходы USB A 3.0, RJ45, HDMI OUT, SPDIF OUT, USB 3.0 touch, RS232, HDMI IN, TYPE C
*Расположение и количество портов может быть изменено
Угол обзора 178
Выходы (Динамики) 15W x 2
Настенный кронштейн В комплекте
Входное напряжение 100-240V AC
Потребляемая мощность Максимум< 300W Эко<125W
Стеклянная поверхность 4 мм антибликовое закаленное стекло
Технология Инфракрасная
Касаний поддерживает Windows: 20 точек касания Android OC: 20 точек касания
Пишущие инструменты Стилус или палец
Время отклика 7ms
Скорость курсора 125 точек/сек
Точность 1mm
Wi Fi Интегрированный
Операционная система: Android 8.0, 9.0, 11.0 в вариациях
Оперативная память: 4 Гб / 8 Гб
Слот для OPS Да
Программное обеспечение: наличие
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
SKILO
Модель
RK-DDIP75
Артикул
RK-DDIP75
Страна происхождения
Россия
Реестр МПТ
Да
Операционная система
Android
Экран
Время отклика матрицы экрана, мс
7
Сенсорный экран
Да
Технология распознавания
Инфракрасная
Количество точек касания
Покрытие экрана
Защитное стекло
Диагональ, дюймы
Изображение
Разрешение, пиксели
3840х2160 (UHD)
Соотношение сторон
Звук
Система динамиков
Мощность звука, Вт
30
Разъемы и интерфейсы
Ethernet (LAN)
RS232
Дополнительные характеристики
Крепление
В комплекте
Комплект поставки
Цвет
Бело-зелёный
Материал корпуса
Алюминий, сталь
Недавно просмотренные товары
Смотреть все arrow-right
В реестре МПТ
RK-DDIP75
Артикул скопирован