Комплект: рельсовая раздвижная система с 4-мя досками и интерактивной панелью 75" SKILO (SKILO4BWB75)
Описание
Полное описаниеОсновные характеристики
Профессиональная консультация
Получите индивидуальный подход и экспертные рекомендации от наших специалистов.
Под заказ
Цена указана с НДС! Скидки обсуждаются индивидуально!
Этот товар можно купить в лизинг/отсрочку
Описание
Рельсовая система с 4-мя классными досками и интерактивной панелью:
Две стационарные и две передвижные меловые/маркерные доски
Интерактивная панель 75"
Характеристики
Поверхность: меловая или маркерная на выбор
Рельсовая система: Алюминиевые направляющие с роликами
Высота системы регулируемая: 1235 - 1300 мм
Габариты (ш * в): раздвижные элементы 1200 х 1000 мм, настенные элементы 1200 х 1000 мм
Настенная классная доска: Меловая или маркерная на выбор (различные размеры)
Длина рельса: 4-6 м
Варианты исполнения рельсовой системы:
Вариант 1:
Вариант 2:
Характеристики
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Недавно просмотренные товары
Смотреть всеSKILO4BWB75