Великолепное быстродействие и компактность от HP

Великолепное быстродействие и компактность от HP 26.08.2019

Очередная новинка от HP – серия прекрасных принтеров, способных закрывать базовые потребности в документообороте. Отличительными особенностями принтеров, которые будут участвовать в сегодняшнем обзоре, являются их малые обороты, значительное быстродействие, а также высокое качество отпечатков.


Принтер HP LaserJet Pro M404dn

Как мы уже сказали, LaserJet Pro M404dn весит всего 10 кг при габаритах 443 x 274 x 464 мм. Максимальное количество отпечатанных листов, которые готов отдавать принтер, составляет более 80 000 единиц. Разумеется, производитель рекомендует по возможности более бережную эксплуатацию в 4000 отпечатков/мес. 

Принтер лазерный, печатает только в ч/б и делает это в отличном разрешении 1200*1200 dpi. Средняя скорость 38 стр/мин формата А4. 

Поставляется устройство вместе со встроенным тонер-картриджем HP LaserJet 59A. Идеально подойдет для малого офиса или кабинета бухгалтерии. В домашнем режиме также рекомендуется к приобретению, если Вы не планируете использовать все возможности полноцветного принтера. Купить HP LaserJet Pro M404dn можно прямо сейчас у интернет-магазине ЗВК.


Принтер HP Laser Pro M404dw

Еще один принтер с идентичными возможностями черно-белой печати. Модель M404dw отличается простотой управления, стабильностью работы и надежностью. Передовые технологии HP в области безопасности надежно защищают устройство от каких-либо внешних вторжений, а значит Ваши документы под защитой.

Энергосбережение принтера также на высоком уровне: при максимальном потреблении значения мощности доходит до 495 Вт. Для сравнения, обычный бытой фен потребляет 500 Вт во включенном состоянии. В режиме ожидания потребление всего 5 Вт. Отличное решение для малого офиса или отдельного кабинета. Простота и функциональность – вот главные отличительные особенности принтера M404dw.

  

 

 

 


Принтер HP Color LaserJet Pro M454dn

Данное устройство относится к классу цветных принтеров, за счет чего можно существенно расширить возможности работы с документами, фотоотпечатками. Максимальная нагрузка в месяц составляет до 50 000 страниц при рекомендованных возможностях - 4000 отпечатков. Время вывода первой страницы – всего 9,7-11,3 сек, что является неплохим показателем в своем классе. Разрешение печати чуть хуже, чем у вышеперечисленных моделей – 600*600 dpi. За качество отвечает технология HP ImageREt 3600, калибровка PANTONE.

Устройство способно работать с широким спектром носителей, среди которых:

  • Высокосортная бумага
  • Этикетки
  • Бумага для буклетов
  • Конверты
  • Открытки
  • Перфорированная бумага и прочее.

За быстродействие отвечает 1,2 Мг процессов с оперативной памятью 512 Мб. Принтер возможно подключать как по USB-кабелю, так и через разъем LAN. Это значит, что есть возможность совместной печати по сети внутри организации.

По габаритам учитывайте, что весит HP Color LaserJet Pro M454dn около 20 кг (если быть точным 18,9 кг) при габаритах 41.2 x 64.9 x 29.5 он становится достаточно заметным.

Выбирая принтер M454dn, Вы делаете верный выбор в пользу производительности и оптимальной цены. Данное устройство уже продается в нашем интернет-магазине ЗВК. Звоните или заказывайте по ссылке.


Принтер HP Color LaserJet Pro M454dw

Вы не заметите в этом принтере каких-то существенных задержек в печати каких-либо проблем с настройками. Удивительно простой и понятный интерфейс без лишних движений позволит настроить его на работу в считанные минуты. 

Скорость печати по стандартам ISO составляет 27 стр/мин в черно-белой и цветной печати, скорость отдачи первого отпечатка от 9 до 11,3 секунд в зависимости от цветности. В данном устройстве есть так называемая мобильная печать, благодаря AirPrint, Wireless Direct, ePrint можно с легкостью отдавать задания прямо со смартфона.

Компания ЗВК работает с 2002 года на рынке печатной и копировальной техники. Нас знают постоянные клиенты, как официальных партнеров многих мировых брендов. О нас узнают новые клиенты, которые в последствии приходят снова и снова. К Вашим услугам более 35 000 товаров и услуг. Звоните по телефону +7 (495) 921-39-66, подберем для Ваш лучший принтер или МФУ.