Заправка катриджей

Заправка картриджей

Современное печатное оборудование может печатать большие объемы различного материала, но так же с объемами печати растет и расход материалов, которыми печатают принтеры, МФУ и плоттеры — это в свою очередь требует постоянных затрат (порой довольно немалых) на приобретение картриджей для оборудования.

Ресурсы струйного оборудования зачастую составляют от 100 до 150 листов, а лазерных же в среднем от 1200 до 1500 листов и это все при 5% заполнения листа (документы), а фотографии заполняют лист тонером гораздо больше, чем 5%.

Даже с учетом довольно большого ресурса печати лазерных принтеров и МФУ — цены на оригинальные картриджи довольно высоки.
Именно поэтому заправка картриджей — оптимальное решение, которое позволит Вам или Вашей компании экономить немалые суммы денежных средств и при этом получать полностью функциональные расходные материалы за меньшие деньги.

Заправка картриджей у нас - это высший уровень. Мы занимаемся заправкой картриджей с 2002 года.

Мы заправляем БОЛЕЕ  3 000  моделей картриджей. Что бы долго не искать цены на сайте - свяжитесь с нами по телефону  +7 (495) 921-39-66  или напишите нам в онлайн чат.













 






Для заправки картриджа лазерного устройства нужно для начала оценить состояние конкретного устройства. Бывают такие случаи, что приобретение нового картриджа для принтера или же восстановленного рентабельнее, нежели его заправка, об этом обязательно предупредят наши менеджеры.

Наши специалисты разбираются во всех тонкостях заправки и особенностях конструкции картриджей производителей, которые указаны в разделе заправка картриджей на нашем сайте. Благодаря этому, сборка и разборка картриджей происходит оперативно и основана не только на теории, а и на многотысячной практике заправки картриджей.

Одним из основных видов деятельности нашей компании является заправка картриджей. Заправка картриджей в ZVK– это отличная альтернатива, постоянной покупке оригинальных расходных материалов! 
  • Доверьтесь нам - и Ваш принтер будет работать ничуть не хуже.

  • В отличии от большинства компаний занимающихся заправкой картриджей с выездом заправщиков в офис к клиенту, мы предоставляем реальную гарантию качественной печати картриджей, благодаря нашему профессионализму и использованию премиальных компонентов!
     
  • В случае наступления гарантийного случая, мы обязуемся исправить картриджи или вернуть деньги, в течение 5 рабочих дней.
     
  • Гарантия на заправку картриджей составляет 1 год или до окончания в картридже тонера.


Перейти в раздел заправки картриджей

Читайте другие наши статьи: