Принтеры и МФУ Brother DCP

Принтеры и МФУ Brother DCP 22.11.2019
 Японская компания BROTHER, производящая домашние и офисные принтеры и многофункциональные устройства, обладает достаточным опытом для того, чтобы поставлять на рынок высококачественные МФУ. Благодаря обширным техническим возможностям преобладающее количество МФУ BROTHER обходят на рынке прочие устройства схожего ценового диапазона различных производителей. Эти МФУ и принтеры отличаются способностью выдержать большой объем и нагрузку печати. Так же МФУ BROTHER были одними из самых первых устройств на рынке.

  Струйные МФУ BROTHER довольно недороги к покупке, и при этом позволяют обеспечить высокое качество печати и четкость цветных изображений, что прекрасно подходит под домашние задачи. Лазерные же МФУ в свою очередь позволят вам обеспечить высокую скорость печати и копирования различных документов. Прекрасный вариант для малых и средних офисов. Вы сможете подобрать различные варианты принтеров и МФУ BROTHER, которые отличаются различными характеристиками печати, габаритами, функциями и могут использоваться в совершенно различных целях. Так же МФУ BROTHER обладают хорошо проработанными приложениями для увеличенной функциональности устройств, что позволит например отправить сканированные документы вам на электронную почту и тому подобное.


 МФУ BROTHER линейки DCP - это многофункциональные устройства, которые обладают функциями 3 в 1. То есть в них содержится принтер, копир и сканер, что соответствует большинству потребностей домашнего назначения и малых офисов. Некоторые из них включают в себя систему непрерывной подачи чернил, о которой мы расскажем в отдельной статье. Серии DCP и MFC довольно схожи, за исключением того, что MFC включает в себя факс, а в DCP он отсутствует, что позволяет поддерживать довольно конкурентоспособную цену, при прекрасных технических показателях. Именно из-за этого они и становятся выбором большинства. Благодаря обширному выбору аппаратов BROTHER каждый сможет найти для себя то, что ему нужно. Принтеры, МФУ 3в1, МФУ All-in-one. Если у вас возникают сложности с выбором или вам нужна дополнительная консультация и помощь в выборе, вам всегда смогут помочь наши менеджеры, которые подберут для вас необходимый вариант оборудования. В последующих статьях мы расскажем вам и о других линейках принтеров и МФУ BROTHER, поможем выбрать, расскажем что такое СНПЧ, MFC и HL.