НP Color Laser MFP 178nw и 179fnw

НP Color Laser MFP 178nw

По заявлениям производителя HP Color Laser MFP 178nw является одним из самых компактных цветных МФУ в своем классе. HP давно делает ставку именно на такие устройства в пользу их малогабаритности, мобильности и эффективности в работах малых команд. Данное МФУ не будет отличаться чем-то принципиально новым по характеристикам, тут скорее очень важен старый бекграунд, отработанный годами у американского производителя.

Речь идет о непревзойденной 600 dpi лазерной цветной печати со скоростью отдачи первого отпечатка уже за 12,6 секунд. Еще раз подчеркнем, о профессиональной печати для больших офисов или типографий данное устройство не подойдет. Но если у Вас малый бизнес со стандартным документооборотом - принтер HP Color Laser MFP 178nw лучшее решение.

Из ключевых характеристик отметим, что предельная нагрузка на устройство составляет до 20 000 отпечатанных страниц в месяц при рекомендованных 500 страницах. 

Принтер HP Color Laser MFP 178nw отлично интегрируется в любое рабочее место, а также подключается к 90% все компьютеров без проблем и затруднений. Для большего удобства Вы всегда можете печатать с телефона или планшета, не используя никакие провода.

Плотность бумажных носителей представляет из себя широкий спектр бумаг, начиная от обычной офисной до плотной 220 г/м². Загрузочный лоток бумаги в 150 листов позволит обеспечить бесперебойную работу в течение дня.

Доступное по цене МФУ, быстрая и понятная печать, возможность использование сканера и копира – все это вкупе делает новый принтер о HP незаменимым помощником в офисе.


 


HP Color Laser MFP 179fnw

Практически идентичная машина модели 178, характеристики также неизменные. Устройство снабжено процессором 800 Мгц и памятью 128 Мб, которые позволяют принтеру в рабочем режиме достаточно быстро выходить из состояния сна и печатать до 18 страниц в минуту в монохроме.

HP Color Laser MFP 179fnw также готов к работе с мобильных устройств благодаря протоколам Apple AirPrint. интерфейс WI-FI обеспечивает беспроводной доступ к принтеру для команд, расположенных в разных частях офиса. Ресурс лазерных картриджей рассчитан на 700 страниц для голубого, пурпурного, желтого и черного цветов.

Покупая в ZVK новые принтеры (МФУ) от компании HP, Вы получаете легендарное качество печати и решение проблем документооборота. Вы получаете удобное использование с мобильных устройств благодаря приложению HP Smart. Наш интернет-магазин является сертифицированным партнером HP в России, а значит мы продаем только оригинальные устройства и картриджи.