Новые цветные струйные МФУ формата А3 от компании CANON

Компания CANON представила цветные струйные МФУ формата А3 для малого и среднего бизнеса с большим ресурсом печати и низкой стоимостью отпечатка. Данные устройства способы снизить локальные издержки при печати, сканировании и копирования документов, что значительно повышает общую производительность бизнеса в целом или его отдельных подразделений. МФУ CANON WG7440 / WG7450 и в модификации CANON WG7450F  

CANON WG7440 / WG7450 - Многофункциональное устройство из Японии

Данные МФУ способны печатать на всех форматах до А3 на различных носителях плотностью 52–220 г/кв.м. Это существенно расширяет диапазон применения устройства при печати наклеек, визиток, презентационных материалов, фотографий и постеров

CANON WG7440 / WG7450 являются струйными цветными МФУ, которые очень экономичны, ведь черно-белого картриджа хватает на 20 000, а цветных – на 16 500 страниц. Устройства способны выходить из состояния покоя за 12,5 секунд. Первый отпечаток можно получить всего за 6,5 секунд.

Скорость печати поистине грандиозные – до 80 страниц в минуту при односторонней и до 25 страниц при двусторонней печати. Стоит отметить также разрешение печати 1200*1200 точек на дюйм, это позволяет получать отпечатки крайне высокого качества и цветности.

За сканирование отвечает двусторонний однопроходный автоподатчик, который способен сканировать документы со скоростью до 65 страниц в минуту.  

Пиковая нагрузка до 100 000 страниц в месяц, что составляет 200 пачек обычной офисной бумаги формата А4 или 40 коробок. Но в силу безопасности и отсутствия возможных сервисных проблем, мы не рекомендуем вырабатывать месячный ресурс и придерживаться объема 5 000 страниц.    

Ключевые преимущества CANON WG7450:

  • Скорость печати до 80 стр./мин
  • Многофункциональность в формате A3
  • Технология печатающих головок FINE
  • Лотки большой емкости
  • Однопроходное двустороннее сканирование
  • Печать и сканирование напрямую через USB
  • Беспроводное соединение
  • Простота в обслуживание
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Большой и наглядный дисплей

Решайте глобальные задачи печати быстро, уверенно и без простоя. Не теряйте времени на рутинные процессы, с МФУ CANON WG7450 Ваши дела пойдут в гору.

 

    

CANON WG7450F

Поддержка цветной и монохромной струйной печати в формате А3 помогает получать качественные отпечатки. Ресурс картриджей рассчитан на 20 000 для ч/б и 16500 для цветных страниц. Отличительной особенностью тонер-картриджей является размер ч/б-тонера. Его значительно больше, видимо расчет на то, что монохромной печатью пользуются чаще.

Опционально можно докупить специальную нижнюю тумбу на колесиках, которая вмещает в себя 550 листов дополнительной бумаги до формата А3. Таким образом, решается 2 глобальные задачи – увеличение запаса бумаги для непрерывной печати, а также удобное перемещение габаритной машины в нужную локацию.

CANON WG7450F способен печатать со скоростью до 80 страниц в минуту, первый отпечатанный лист выходит за 6,5 секунд. Выход из спящего режима не займет более 12,5 сек., что также выглядит убедительно. 

При габаритах 925 x 1208 x 1487 мм устройство весит почти 82 кг, что накладывает определенные требования к помещению для принтера. 

Отметим также, что оба принтера отлично дружат со всеми операционными системами, встраиваются в корпоративные сети, а также позволяют печатать с мобильного телефона.