Новые ч/б аппараты Canon imageRUNNER ADVANCE

Компания Canon Россия объявила о выводе на российский рынок шести новых монохромных устройств imageRUNNER ADVANCE формата A4: iR ADV 525i, iR ADV 525iZ, iR ADV 615i, iR ADV 615iZ, iR ADV 715i и iR ADV 715iZ.

Аппараты серии imageRUNNER ADVANCE 525/615/715 II займут место моделей 400i/500i, обеспечив своим владельцам значительное улучшение безопасности, скорости и производительности. Новые устройства реализуют все преимущества существующих принтеров третьего поколения, а также включают новейшие решения Unified Firmware Platform, uniFLOW Online Express и оптимизированные функции безопасности.

Условия работы быстро меняются. Гибкие графики, работа на дому, мобильный персонал, совместно использующий рабочее место, сотрудники, которые находятся в разных странах, но взаимодействуют, как если бы были в одной комнате.

Чтобы достичь успеха, компаниям необходимо быстро собирать, представлять информацию и делиться ею, безопасно собирать воедино многочисленные документы в напечатанном или цифровом виде в различных местах, начиная от рабочих столов и офисных шкафов сотрудников и заканчивая облачными серверами и мобильными устройствами.

Ассортимент imageRUNNER ADVANCE третьего поколения версии 2 — интеллектуальная, безопасная и экологичная бизнес-платформа, с легкостью соединяющая вашу офисную технику с облачными серверами. Этодополнение к каждому этапу жизненного цикла документа: от создания досовместного использования, от вывода на печать до архивирования. Благодарявозможностям управления облачными данными такое вложение средств может оказаться практичным и экономичным.


P.S. В самое ближайшее время, все новые модели CANON будут доступны к заказам в компании ЗВК.