Недорогие черно-белые принтеры HP Laser MFP 135a, 107a, 107w

Модель HP Laser MFP 135a 

Модель HP Laser MFP 135a отвечает требования небольших команд в качественной черно-белой печати. Этот принтер хорош еще и тем, что в качестве персонального использования он также подходит, особенно, если брать во внимание фактор цены. 

Что касается характеристик, устройство представляет из себя 3 в 1, т.е. сам принтер, копир и сканер. Способность печатать у этого МФУ достаточно внушительная – до 20 страниц в минуту при том, что первый отпечаток Вы сможете получить уже через 8,9 секунд. Очень неплохой результат показывает и качество отпечатанных листов, благодаря разрешению 1200 точек на дюйм.

По заявлению производителя, ежемесячный ресурс, когда МФУ может сохранить свою работоспособность, составляет не более 10 000 страниц. Расход картриджа рассчитан на 1000 страниц

Что касается «мозгов» HP Laser MFP 135a, то стоит здесь достаточно скромный процессор 600 Мгц, который при оперативной памяти 128 МБ отлично закрывает нужды пользователей в печати и сканировании. Предельная плотность бумажных носителей составляет 163 г/м². 

Данное МФУ отлично впишется в кабинет офиса из 1-5 человек, сможет стать настоящим помощником в черно-белой оперативной печати. Большинство задач сканированию и копированию также закрываются данной моделью очень легко и просто. 

Принтер HP Laser 107a

В данном случае речь идет только о принтере, здесь нет копира и сканнера. Производитель предлагает взамен отличную цену, при этом сохранив все характеристики предыдущей рассматриваемой нами модели от HP.

Само по себе устройство простое, не прихотливое в работе, занимающее мало места. Как говорится, HP Laser 107a достаточно 1 раз включить и забыть про него, пока не закончится картридж. Обратите внимание, что на этой модели стоит еще более слабый процессор 400 Мгц, ресурса которого хватит для ежедневного использования HP Laser 107a.

Принтер HP Laser 107w

Готов поддерживать двустороннюю печать при условии ручной подачи бумаги. Ключевые характеристики плюс-минус такие же, как и у 107а. Скорость черно-белой лазерной печати 20 страниц в минуту, время отдачи первого отпечатка 8,9 сек. Отметим, что при низкой цене, производитель не поскупился и добавил возможность беспроводной работы, благодаря модулю Wi-Fi 802.11b/g/n. Это крайне хорошая новость для рабочих групп, разбросанных по большой площадки офисов. Предусмотрена возможность беспроводной мобильной печати, интеграция с большинством операционных систем проходит крайне легко и просто.

Итак, представленные нами модели от HP являются бюджетными вариантами печатных устройств, который хороший подойдут для очень малых команд, начинающих бизнесменов, для личного использования в квартире. Знаменитое качество HP не нуждается в дополнительных похвалах, поэтому скажем лишь одно – покупайте принтеры в ЗВК.

Мы официальный представитель HP в России, а значит предоставим лучший сервис, оригинальные расходные материалы по комфортной цене, официальную гарантию на устройство. Звоните сейчас и заказывайте принтеры HP.