МФУ SAMSUNG SL-K2200ND - амбициозная новинка 2019

Компания Самсунг представила интересное устройство МФУ SAMSUNG SL-K2200ND 3 в 1, которое позволяет без труда совмещать функции копира, принтера и сканера. МФУ готово к работе с форматом носителя А3 в режиме двусторонней печати, что очень кстати придется малым командам. Стоит отметить, что опционально покупатель может приобрести реверсивный автоподатчик документов (RADF) и второй кассетный лоток, которые однозначно повысят эффективность и скорость печати.

Поддержка сетевой печати является одним из преимуществ данной печатной машины, потому что в бизнес-пространстве будет крайне удобно распечатывать документы и менеджерам по продажам, бухгалтерам, маркетологам, и руководителям.

Габариты принтера составляют скромные 417 x 560 x 540 мм, что вполне поместится даже в самый маленький кабинет на обычный стол или тумбу.

Если говорить о характеристиках устройства, мы имеем в базе скоростную печать до 20 страниц в минуту, скорость отдачи первого отпечатка 9,2 секунды, технология печати лазерная ч/б. Лоток на вывод бумаги – 250 листов, лоток для подачи бумаги – 350 листов. Опционально его можно увеличить до 600 листов.

Разрешение печати составляет солидные 1200 x 1200 dpi. SL-K2200ND готов трудится не покладая рук до 50 000 отпечатков в месяц, о чем производитель заявляет на официальном сайте. Нужно понимать, что SL-K2200ND это офисный принтер для малых нагрузок, а значит диапазон плотностей носителей ограничен 60–163 г/кв.м.

Теперь о сканере. Тут установлен планшетный реверсивный тип сканнера, который обеспечивает двусторонне сканирование в цвете. Скорость 30 страниц в минуту при разрешении 600 x 600 dpi.

Отличный помощник в офисе для документооборота. Если Вы хотите купить МФУ, которое бы обеспечивало бесперебойную работу отделов, то SAMSUNG SL-K2200ND является лучшим решением. Компания ЗВК предлагает приобрести на выгодных условиях данное МФУ уже сейчас, звоните по телефонам или просто заказывайте товар в корзине.