Компактные цветные принтеры HP для небольшого офиса и дома

HP представил рынку новую модель компактного цветного струйного принтера для небольшого офиса или дома. По сообщениям американской корпорации, HP OfficeJet 8013 является для своего класса производительным МФУ, за что отвечает технология Smart Tasks. Устройство позволяет решать задачи автоматической двусторонней печати при скорости до 18-28 страниц в минуту в зависимости от выбранного режима.

Перед нам HP OfficeJet 8013 – МФУ с возможностью:
  • Цветной печати в разрешении с 1200 x 1200 до 4800 x 1200
  • Черно-белой печати
  • Копирования документов
  • Сканирования документов.
Принтер готов отдавать качественные отпечатки в объеме до 20 000 страниц в месяц, по данным разработчика, это предельная нагрузка. Рекомендованное количество страниц – 800 ед. Речь идет от термальной струйной печати, т е краска наносится на бумажный носитель под высокой температурой, а значит у нас 4 картриджа (черный, голубой, пурпурный, желтый).



Доступна технология мобильной печати, в чем здорово помогают протоколы: Apple AirPrint™; печать Wi-Fi® Direct; сертификация Mopria™; HP Smart.

Входной лоток обеспечивает подачу на 225 листов автоподатчик на 35 листов. Печать на большом количестве разных носителей делает принтер многофункциональным для разного рода бизнесов.

Для примера, HP OfficeJet 8013, может работать с:
  • Офисной бумагой
  • Фотобумагой HP
  • Матовой бумагой HP
  • Глянцевой бумагой
  • Переработанной бумагой и др.
Помните, что предельная плотность носителя не должна превышать 105 г/м²

Повышайте качество и производительность в своем бизнесе

Если Вы малый предприниматель, то HP OfficeJet 8013 может стать отличным помощником в любом вопрос: распечатка коммерческого предложения, договора, счета, закрывающих документов. Возможность быстрого сканирования и копирования документов также облегчают коммуникацию между отделами и при работе с клиентами. Благодаря функции цветной струйной печати притер отлично впишется в малые команды веб-студий, рекламных агентств и другие компании, где требуется качественная печать в небольших объемах. HP OfficeJet 8013 украсит и стены Вашего дома или квартиры, его компактность и функции идеально сочетаются с ценой.


Читайте другие наши статьи: