Новости

Смонтированная видеостена будет использована в качестве рекламного инструмента, информационного табло
или площадки для демонстрации презентаций на мероприятиях. Конструкция состоит из трёх основных узлов: отображающих дисплеев,
крепёжных кронштейнов и видеопроцессора. Модель позволяет отображать видео от большого количества источников, в т.ч. в многооконном режиме.
Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» открыл 16 июля первый центр выплаты крупных денежных призов в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Ефимова, д. 1/4. Центр выплаты крупных выигрышей — новый уникальный формат точек получения выигрышей в дополнение к уже имеющимся 45 тыс. офисам в 85 регионах страны. Оснащением рекламно-информационными дисплеями этого уникального центра занялась компания ЗВК.
Уважаемые заказчики! Интернет-магазин ZVK.RU работает для вас без изменений. Доставка юридическим и физическим лицам осуществляется в штатном режиме. Следуя указу МЭРА Москвы С.С. Собянина посещение нашего офиса и сервисного центра находящегося по адресу г.Москва, Щелковское шоссе, д.100 с 28 марта по 05 апреля 2020г. приостановлено!
Компания CANON представила цветные струйные МФУ формата А3 для малого и среднего бизнеса с большим ресурсом печати и низкой стоимостью отпечатка. Данные устройства способы снизить локальные издержки при печати, сканировании и копирования документов, что значительно повышает общую производительность бизнеса в целом или его отдельных подразделений. МФУ CANON WG7440 / WG7450 и в модификации CANON WG7450F
Компания Ricoh объявляет в конце сентября 2019 года старт продаж на новую линейку печатных устройств принтер P C300W, МФУ M C250FWB, принтер P C301W, МФУ M C250FW. В этом новостном обзоре редакторы ЗВК разберут, зачем нужно покупать данные машины.
Японская компания Sharp представила новые модели МФУ, которые позволяют закрывать самые сложные задачи в оперативной печати и документообороте. Линейка устройств SHARP BP-10C20EU, SHARP BP-20C20EU, SHARP BP20C25EU предназначена для средних рабочих групп. Обозреватели ЗВК решили разобраться более подробно во всех нюансах этих МФУ
Японская компания OKI не часто радует рынок новинками, но в этот раз было представлено по меньшей мере 3 принтера со светодиодной технологией печати, которые, безусловно, заслуживают самого пристального осмотра. В нашем текущем обзоре мы поговорим про довольно интересные машины OKI C834DNW, OKI C824dn, OKI C833nw.
Корпорация KYOCERA представила рынку профессиональную печатную машину под названием Kyocera Taskalfa 6053ci. Данное устройство представляет из себя довольно-таки мощное МФУ, которое способно закрыть задачи печати и обработки документов в формате А3 для очень больших рабочих групп.
Модель HP Laser MFP 135a отвечает требования небольших команд в качественной черно-белой печати. Этот принтер хорош еще и тем, что в качестве персонального использования он также подходит, особенно, если брать во внимание фактор цены.
Устройство не поддерживает беспроводную связь и об этом стоит помнить при покупке 150а. Ключевую ставку производитель ставит на достаточно низкую цену принтера и неизменно высокое качество HP.
По заявлениям производителя HP Color Laser MFP 178nw является одним из самых компактных цветных МФУ в своем классе. HP давно делает ставку именно на такие устройства в пользу их малогабаритности, мобильности и эффективности в работах малых команд.
Совсем недавно компания Лексмарк представила мировому рынку модель цветного лазерного принтера Lexmark X925de. Стоит отметить, что принтер совмещает в себе полный функционал МФУ, а именно скоростная печать 30 стр/мин, сканирование документов со скоростью 32 стр/мин, оперативное копирование – 30 копий/мин, а при двустороннем режиме копирования – 13 сторон/мин